Реализуемые образовательные программы.

Адаптированных образовательных программ -нет

Форма обучения: очная (дневная)

Нормативный срок обучения: 5 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: в соответствии с ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года, образовательные программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Срок действия лицензии -бессрочно

Язык на котором осуществляется образование:  русский (положение)

Практики образовательной программой не предусмотрены.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ не используются.

Учебный план на 2023-2024 г.г.

Расписание НОД на 2023-2024 г.г

Календарный учебный график на 2023-2024г.г.

График прохождения курсов повышения квалификации педагогических работников

Перспекстивный план аттестации педагогических работников

Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №7 "Сказка" города Волжска Республики Марий Эл в соответствии с Федеральным Государственным образовательным стандартом дошкольного образования  и Федеральной образовательной программой дошкольного образования.

Краткая презентация программы

Календарный план воспитательной работы на 2023-2024год

Аннотации к рабочим программам с приложением рабочих программ:

Рабочая программа педагога- психолога

Аннотация к программе педагога-психолога

Рабочая программа развития детей по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» (музыкальная деятельность) все возрастные группы

Аннотация к рабочей программе по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» (музыкальная деятельность)

Программа развития Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №7 "Сказка"

города Волжска Республики Марий Эл на 2019-2023 год

Изменения  и дополнения в Программу развития МДОУ№7«Сказка»

Города Волжска Республики Марий Эл  на 2023г.

Реализуемые образовательные программы дошкольного образования:

Инновационная программа "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Веракса,Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой.

Парциальная образовательная программа "Юный эколог" С.Н. Николаева.

Парциальная программа "Основы безопасности детей дошкольного возраста" Н.Н. Авдеева,О.Л. Князева,Р.Б. Стеркина.

Практический курс математики для дошкольников "Игралочка" Л.Г. Петерсон, П.Холона.

Практический курс математики для дошкольников "Раз ступенька,два ступенеька" Л.Г. Петерсон, П.Холона.

Парциальная программа  "Цветные ладошки" И.А. Лыкова

Методические и иные документы разработанные для обеспечения образовательного процесса разработанные для обеспечения образовательного процесса

Программно-методическое обеспечение.

Общая численность обучающихся-104

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований- 104

Численность обучающихся, являющихся иностранными студентами- отсутствуют

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)-0

Наименование образовательной программы: Образовательная программа дошкольного образования  муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №7 "Сказка" города Волжска Республики Марий Эл

Дошкольное образовательное учреждение не является учреждением, реализующим профессиональные образовательные программы.