Муниципальное учреждение "Отдел образования" администрации городского округа "Город Волжск" приглашает принять участие в конкурсе на лучшее название детского сада, строящегося в микрорайоне Машиностроитель. Это должно быть название, понятное для детей, яркое и современное, как и сам детский сад.
Предлагаем несколько вариантов названия:

• Планета детства
  • Цветик-семицветик
  • Радуга
  • Радость
  • Солнечный зайчик
  • Золотой ключик
  • Мурзилка

Выбрать понравившийся вариант или предложить своё название можно здесь.

Конкурс проводится до 5 июня 2019 года.

Конкурсная комиссия, в состав которой войдут специалисты отдела образования, рассмотрит все предложенные волжанами варианты.

ДО СВИДАНЬЯ ДЕТСКИЙ САД,

ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА!

Время летит и детки вырастают. По традиции в конце каждого учебного года в нашем учреждении проходят выпускные утренники.

детский ыпускной      Выпускники

Сегодня вам чуть-чуть тревожно.

Сегодня радостно чуть-чуть.

И вас понять, конечно, можно,

Ведь перед вами новый путь!

Он ждёт, зовёт, страшит немножко,

Манят великие дела,

Но пусть запомнится дорожка,

Что в садик каждый день вела!!!

Выпускной утренник - это всегда теплые и трогательные слова! Кажется, только вчера наши дети были малышами и пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад. И вот, уже пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.