Политика  обработки персональных данных

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных воспитанников и родителей(законных представителей)

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базамданных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Положение о сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Деский сад №7 "Сказка"

города Волжск а Республики Марий Эл

Приказ об ответственном за информационную безопасность в организации.

План мероприятий в рамках проведения " Декады безопасного интернета в Республикуе Марий Эл" с 01.02.2018 по09.02.2018г .

План мероприятий в рамках проведения ""Декады безопасного интернета в Республике Марий Эл " с 11.02.2019г.

по 20.02.2019г.