Праздник в детском саду.images 15

25-26 декабря в  детском саду прошли новогодние праздники  для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

В предверии праздника...

13 декабря в нашем детском саду царила атмосфера сказки и волшебства. По очень давней традиции за две недели до новогодних детских праздников в детский сад приходит Дед Мороз. В каждую группу он приносит елочку и подарки для детей. В этом году дети получили в подарок настольные игры, игрушки, новые елочные украшения, гирлянды. Дед Мороз выслушал детские пожелания и посмотрел, как дети готовятся к празднику.

Праздник в детском саду

23-24 ноября в детском саду прошли праздники посвященные " Дню Матери". За красиво оформленными столами собрались и мамы, и дети. Песни, танцы, игры, шутки, счастливые улыбки мам и звонкий смех детей -все смешалось в этот вечер в музыкальном зале. Было всем уютно и весело.

Поздравления ко Дню матери.

630312588  Уважаемые коллеги и родители.

От всего сердца поздравляем вас с Днём матери!

Это святой праздник для каждого из нас, ведь мама – главный человек в нашей жизни. Мы чувствуем её любовь и поддержку всегда – и в детстве, и во взрослой жизни, находясь рядом и уезжая за сотни и тысячи километров. Мама всегда живёт в нашем сердце. Как никто другой, в трудное время она умеет успокоить боль, вселить надежду и дать силы для преодоления преград. Как никто другой, мама искренне делит с нами радость побед и достижений. Мамины слова – самые верные, мамины руки – самые добрые и заботливые, мамина любовь – самая чистая и сильная.

Пусть в этот светлый праздник каждый найдёт время, чтобы поздравить маму и сказать ей главные слова – о том, какое счастье быть её сыном или дочерью.

Мы желаем каждой маме добра и здоровья, чтобы каждый день дети приносили радость, окружали теплом, любовью и заботой. Будьте счастливы!

Администрация ДОУ № 7

16 ноября  в детском саду прошли гатроли Чебоксарского театра кукол "Оранжевое облако" со сказкой "Морозко"

2 ноября в ДОУ прошли занятия по пожарной безопасности с приглашением инспектора ОГПС Смирновой М.А. Проведены беседы с детьми старшей,подготовительной группы с показом мульфильма "Игры с огнем"