• Уровень образованиядошкольное

• Форма обучения: очная (дневная)

• Нормативный срок обучения: 5 лет

• Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:в соответствии с ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года, образовательные программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.
  • Образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №7 "Сказка" города Волжска Республики Марий Эл (презентация-описание)
  • Основная дополнительная общеразвивающая программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №7 "Сказка" города Волжска Республики Марий Эл

Адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ 4-7 лет в условиях логопедического пункта дошкольного образовательного учреждения

Рабочая программа педагога- психолога

Рабочая программа для детей 1младшей группы

Анотация к рабочей программе 1 младшей группы

Рабочая программа для детей 2 младшей группы

Анотация к рабочей программе 2 младшей группе

Рабочая  программа для детей средней группы

Анотация к рабочей программе для детей средней группы

Рабочая  программа для детей старшей группы

Анотация к рабочей программе старшей группы

Рабочая программа развития детей по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» (музыкальная деятельность) разработана в соответствии с ООП МДОУ №7 «Сказка» все возрастные группы

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ не используются.

Програма развития Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №7 "Сказка"

города Волжска Республики Марий Эл на 2019-2023 год

Учебный план  на 2019-2020 г.г.

Расписание НОД на 2019-2020 г.г

Аннотацияк рабочим программам дисциплин

Календарный учебный график на 2019-2020г.г.

Методические документы  разработанные для обеспечения образовательного процесса

Реализуемые образовательные программы  и программно-методическое обеспечение.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований: 149

Язык на котором осуществляется образование:  русский (положение)

• Наименование образовательной программы: Образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №7 "Сказка" города Волжска Республики Марий Эл

ОО реализующие профессиональные образовательные программыДошкольное образовательное учреждение не является учреждением, реализующим профессиональные образовательные программы.