• Уровень образованиядошкольное

• Форма обучения: очная (дневная)

• Нормативный срок обучения: 5 лет

• Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:в соответствии с ФЗ «Об Образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года, образовательные программы дошкольного образования не подлежат государственной аккредитации.
  • Образовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №7 "Сказка" города Волжска Республики Марий Эл (презентация-описание)

Адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ 4-7 лет в условиях логопедического пункта дошкольного образовательного учреждения

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ не используются.

Учебный план  на 2018-2019 г.г.

Аннотация к рабочим программам дисциплин

Календарный учебный графикна 2018-2019г.г.

Методические документы  разработанные для обеспечения образовательного процесса

Реализуемые образовательные программы  и программно-методическое обеспечение.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований: 149

Язык на котором осуществляется образование:  русский (положение)

• Наименование образовательной программыОбразовательная программа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №7 "Сказка" города Волжска Республики Марий Эл

ОО реализующие профессиональные образовательные программыДошкольное образовательное учреждение не является учреждением, реализующим профессиональные образовательные программы.