Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 15 мая 2020г №236

Правила приема  воспитанников в ДОУ №7 № Сказка"

Ежегодно в марте-апреле в отделе образования происходит комплектование групп на следующий учебный год. Поэтому, если вы планируете определить детей в детский сад вам необходимо ознакомиться с Условиями комплектования. По всем вопросам комплектования можно обращаться в Отдел образования по телефону 4-81-89 или в дни приёма: вторник, среда с 14.00-16.00. Консультант - Фасыкова Елена Васильевна.

Электронная регистрация в МДОУ

Приём детей осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Приём документов на зачисление в МДОУ осуществляется с 01 августа по 15 сентября

Приёмные  дни: ежедневно с 8.00. до 15.00

Муниципальные документы

Постановление №260 от 17.03.2023г. "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями городского округа "Город Волжск"

Постановление  от 09.11.2016г. №1194 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) городского округа «Город Волжск»"

• -Образец заявления на приём в ДОУ(скачать)
  • -Образец заявления на прием в ДОУ в качестве перевода из другого дошкольного учреждения(скачать)
  • -Лист согласия на обработку персональных данных(скачать)
  • -Договор об образовании по дошкольным образовательным программам (скачать)

Документы, необходимые при приёме в ДОУ:

• -паспорт родителя (законного представителя)- (оригинал,копия)
  • -свидетельство о рождении ребёнка- (оригинал, копия),
  • -свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной
  • территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания,
  • -медицинское заключение из детской поликлиники.
  • -путевку на зачисление

Приём детей в ДОУ осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Информация о зачислении воспитанников