• -Образец заявления на приём в ДОУ (скачать
  • -Обрацец заявления на прием в ДОУ в качестве перевода из другого дошкольного учреждения (скачать)
  • -Лист согласия на обработку персональных данных (скачать)
  • -Договор об образовании между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка (скачать)
  • -Расписка о получении документов  от родителей (законных представителей) при поступлении
  • ребёнка (скачать)

• График выдачи путевок-направлений в дошкольные образовательные организации г.Волжска на 2018-2019 учебный год. (подробнее.)

Документы, необходимые при приёме в ДОУ:

• -паспорт, оригинал, предъявляется руководителю (ответственному лицу),
  • -свидетельство о рождении ребёнка (оригинал, копия),
  • -свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной
  • территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания,
  • -медицинское заключение из детской поликлиники.

Приём детей в ДОУ осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Приказы на зачисление в ДОУ.