Курсы повышения квалификации:

Проведение открытых мероприятий:

-Участие в межрегиональном семинаре "Игровые практики в развитии личности дошкольника"

Выступления на педагогических советах, семинарах, конференциях и др.:

Наличие публикаций:

-ISSN 2305-7351 Научно-методический журнал для работников дошкольного образования Теория и практика дошкольного образования № 1 (16), 2020г тема:Формирование нравственно-патриотических качеств по средствам культурно-досуговой деятельности"  (Журнал)

-Тематическое занятие с использованием технологии ИКТ в рамках педагогического проекта П.И. Чайковский «Детский альбом" Веб.адрес. https://педталант.рф/трапезникова-тематическое-занятие (Сертификат)

Участие в работе методических объединений:

-Показ празднично-театрализованногго представления "Рождество Христово"на заседании городского методического объединения педегогов,ответственных за  реализацию духовно-нравственного воспитания дошкольных образовательных организаций г. Волжска Республики Марий Эл.14.01.2020г. (Выписка из потокола)

Результаты участия в конкурсах профессионального мастерства

-Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов ДОУ г.Волжска "Самый классный Мастер -класс" (диплом)

Результаты участия воспитанников в конкурсах, фестивалях, соревнованиях и т.п.:

-  2 место в Межрегиональном фестивале конкуре детского и юношеского творчества "Перезвон талантов" с 23-25 декабря 2020года (Сводный протокол)