Курсы повышения квалификации:

Проведение открытых мероприятий:

-Участие в межрегиональном семинаре "Игровые практики в развитии личности дошкольника"

Выступления на педагогических советах, семинарах, конференциях и др.:

Наличие публикаций:

-ISSN 2305-7351 Научно-методический журнал для работников дошкольного образования Теория и практика дошкольного образования № 1 (16), 2020г тема:Формирование нравственно-патриотических качеств по средствам культурно-досуговой деятельности"  (Журнал)

-Тематическое занятие с использованием технологии ИКТ в рамках педагогического проекта П.И. Чайковский «Детский альбом" Веб.адрес. https://педталант.рф/трапезникова-тематическое-занятие (Сертификат)

Участие в работе методических объединений:

-Показ празднично-театрализованногго представления "Рождество Христово"на заседании городского методического объединения педегогов,ответственных за  реализацию духовно-нравственного воспитания дошкольных образовательных организаций г. Волжска Республики Марий Эл.14.01.2020г. (Выписка из потокола)

Результаты участия в конкурсах профессионального мастерства

-Победитель муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов ДОУ г.Волжска "Самый классный Мастер -класс" (диплом)

Результаты участия воспитанников в конкурсах, фестивалях, соревнованиях и т.п.:

-  2 место в Межрегиональном фестивале конкуре детского и юношеского творчества "Перезвон талантов" с 23-25 декабря 2020года (Сводный протокол)

CE5D4137Давайте знакомиться!

Трапезникова Светлана Аркадьевна.

Моё педагогическое кредо:

«Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках " Д. Шостакович

Образование.

Кировское училище Исскуств.1985-1989г.г.

Специальность: теория музыки.

Квалификация: преподаватель.

Должность.Место работы.

Музыкальный руководитель МДОУ №7 "Сказка"

г.Волжска Республики Марий Эл

Квалификационная категория:высшая

Педагогический стаж: 35 лет

Трапезникова С.А. Тематическое занятие по развитию музыкально-ритмических движений во 2-ой  младшей группе  «Сказка о зайчике и медвежонке»

Трапезникова С.А. "Развитие музыкальных способностей детей дошкольного возраста посредством применения современных технологий и методов"

Медведева Е.И. Методическая разработка Программа помощи детям из семей, находящихся в социально - опасном положении, в трудной жизненной ситуации.

Буранова Т.В.  ИГРА-ВИКТОРИНА  по сказкам Александра Сергеевича Пушкина

Сабанцева М.В. Практическое занятие совместно с родителям  с комплексами по профилактике плоскостопия

«ТУФЕЛЬКИ ДЛЯ ЗОЛУШКИ»

Оленева А.С. Русские народные игры- как средство приобщения ребенка к национальной культуре и традициям русского народа.

Оленева А.С. Мастер классс по проведению родительского собрания в детском саду"Я и моя семья"

Андреева С.А. Педагогический проект "Народные промыслы России "для детей старшего дошкольного возраста.

CE5D4137

Уважаемые гости!

Вы находитесь на страничке музыкального руководителя.

Я рада приветствовать всех, кого волнует тема музыкального развития дошкольников, кто неравнодушен к музыке  и кто хотел бы помочь малышу приоткрыть окно в мир прекрасного.

"Музыка,как книга, делает нас лучше,умнее и добрее"

Д. Кабалевский

2 s1200  metodizka
  7  33333  444444

Предписания органов,
осуществляющих государственный контроль
(надзор)
в сфере образования

Наименование органа, осуществляющего государственный контроль (надзор)
Дата проверки
Выявленные нарушения
Мероприятия по устранению нарушений.
Срок выполнения.
 Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека  23.11.2023г  предписание №171
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 02.11.2023г предписание №152