• Устав учреждения (утверждён Постановлением Администрации городского округа "Город Волжск" № 420 от31 03.2015г.)

•   Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

• Срок действия лицензии -бессрочно

• Свидетельство государственной аккредитации ГА 018570 регистрационный номер 1408 от 03.06.2009г.
  • План  финансово-хозяйственной деятельности на 2019 г.

Локальные нормативные акты,предусмотренные ч.2ст.30 № 273- ФЗ "Об образовании в РФ"

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка

Коллективный договор ( Уведомление о регистрации дополнений и изменений к коллективному договору МДОУ "Детский сад №7 "Сказка", изменения к коллективному договору.)

Отчет о результатах самообследованияза 2018 календарный год

Показатели деятельности Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  № 7 «Сказка» г. Волжска Республики Марий Эл, подлежащей самообследованию за 2018 календарный год

Документы об оказании платных образовательных услуг

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность -смотреть в  разделе постановления администрации ГО "Город Волжск"

Сведения о предписаниях органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования.

Постановления администрации ГО "Город Волжск"