• Достижения за 2016-2017

Городской конкурс « Цветущий двор» 1 место
        • Педагоги
        •                      Ф.И.О.          Мероприятие Результат
          Трапезникова Светлана Аркадьевна IVФестиваль-конкурс детского творчества « Волжские звездочки» 1 место
          • Дети
          •   Ф.И.О.  Мероприятие Результат
            Антонова Екатерина Владимировна  конкурс-выставка детских творческих работ «Рождество Христово» номинация «Рождественская стенгазета» творческий коллектив подготовительной группы Диплом за 1 место.
            Антонова Екатерина Владимировна Городской конкурс-выставка новогодних композиций « Зимняя фантазия-2016» Посаженников Андрей, Осиповы Дмитрий и Даниил. Грамота за» Лучшую авторскую композицию»
            Актанаева Елена Николаевна Городской конкурс-выставка новогодних композиций « Зимняя фантазия-2016» Детский коллектив старшей группы Грамота за» Лучшую авторскую композицию»