Трапезникова С.А. Тематическое занятие по развитию музыкально-ритмических движений во 2-ой  младшей группе  «Сказка о зайчике и медвежонке»

Трапезникова С.А. "Развитие музыкальных способностей детей дошкольного возраста посредством применения современных технологий и методов"

Медведева Е.И. Методическая разработка Программа помощи детям из семей, находящихся в социально - опасном положении, в трудной жизненной ситуации.

Буранова Т.В.  ИГРА-ВИКТОРИНА  по сказкам Александра Сергеевича Пушкина

Сабанцева М.В. Практическое занятие совместно с родителям  с комплексами по профилактике плоскостопия

«ТУФЕЛЬКИ ДЛЯ ЗОЛУШКИ»

Оленева А.С. Русские народные игры- как средство приобщения ребенка к национальной культуре и традициям русского народа.

Оленева А.С. Мастер классс по проведению родительского собрания в детском саду"Я и моя семья"

Андреева С.А. Педагогический проект "Народные промыслы России "для детей старшего дошкольного возраста.